Главное за день: разминка для Динамо, чудо для Наполи, Жозе для Челси и другие новости

Главные спортивные новости воскресенья, 22 апреля 2018 года.

Чемпионат Украины

"Динамо" легко разобралось с "Вересом". Правда, умудрилось пропустить при единственном ударе в створ в своих ворот за весь матч.

"Карпаты" продолжают победную серию. На сей раз под их горячую руку попал "Олимпик", не оказавший достойного сопротивления.

"Заря" наконец-то прервала свою серию из поражений. Хотя по первому тайму можно было предположить, что выиграет "Мариуполь".

Европейские чемпионаты

В главном матче дня "Наполи" сумел выполнить задачу. На последней минуте благодаря единственному голу он одержал победу в Турине.

"Манчестер Сити", раскрепостившись после завоевания титула, выдал шоу. В этом матче у чемпиона отличились практически все.

Евгений Коноплянка забил свой очередной гол за "Шальке". Но его команду это не уберегло от потери очков в матче с аутсайдером.

"Локомотив" опять теряет очки. И теперь у "Спартака" появляются шансы - интрига в чемпионате РоSSии вновь ожила.

Европейское

"Челси" смог преодолеть сопротивление неуступчивого "Саутгемптона" и вышел в финал Кубка Англии. Там его ждет "Манчестер Юнайтед".

"Фейеноорд" выиграл сотый розыгрыш Кубка Нидерландов. Для Робина ван Перси этот титул стал первым в его домашней карьере.

Андрес Иньеста не объявил об уходе из "Барселоны" после победы в Кубке Испании. Но скоро сообщит о планах на будущее.

"Реал" твердо намерен попытаться купить Роберта Левандовски. Эта сделка нравится Криштиану Роналду и Серхио Рамосу.

"Панатинаикос" продолжают наказывать. С именитой команды сняли очередные три очка - и это еще не конец истории.

Other sports

Сборная Украины с победы начала выступления на чемпионате мира в дивизионе 1В. Румын наша команда обыграла с крупным счетом.

"Тампа" стала очередным четвертьфиналистом Кубка Стэнли. В противостоянии с ней у "Нью-Джерси" было слишком мало шансов.

Казанский "Ак Барс" завоевал Кубок Гагарина. Клуб делает это в третий раз - столько еще ни у кого не получалось.

Рафа Надаль обыграл Кэя Нисикори в финале турнира в Монте-Карло. Этот титул стал для великого испанца первым в сезоне.

Льюис Хэмилтон в этом сезоне еще не побеждал. Но все равно он остается букмекерским фаворитом Гран-при Азербайджана.

Всяко-разно

С уходом Бернарда твердое место в составе "Шахтера" получил Алан Патрик. Сможет ли он стать новой опорой команды - пока вопрос.

"Барселона" взяла Кубок Испании в рекордный 30-й раз. Давайте проследим за всей историей этих побед.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Блок рекламы


Похожие новости

Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
У Польщі фанати спробували побити колишнього наставника "Динамо"У Польщі фанати спробували побити колишнього наставника "Динамо"
Футболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильствоФутболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильство
"Динамо" програло другий поспіль матч в УПЛ"Динамо" програло другий поспіль матч в УПЛ
Лідер "Динамо" залишив розташування збірної України перед матчами з Англією та ІталієюЛідер "Динамо" залишив розташування збірної України перед матчами з Англією та Італією
"Шахтар" та "Динамо" отримали суперників у 1/8 фіналу Кубка України"Шахтар" та "Динамо" отримали суперників у 1/8 фіналу Кубка України
"Дуже важливий жест": "Шахтар" та "Динамо" підтримали Харлан після дискваліфікації на ЧС"Дуже важливий жест": "Шахтар" та "Динамо" підтримали Харлан після дискваліфікації на ЧС
"Динамо" дізналося першого суперника у кваліфікації Ліги конференцій"Динамо" дізналося першого суперника у кваліфікації Ліги конференцій
Легендарний футболіст "Динамо" опублікував перше фото з бойового завдання під Куп'янськомЛегендарний футболіст "Динамо" опублікував перше фото з бойового завдання під Куп'янськом
"Динамо" та "Шахтар" перемогами завершили свої передсезонні збори"Динамо" та "Шахтар" перемогами завершили свої передсезонні збори
Последние новости

Подгружаем последние новости