Швеция. ХВ71— победитель регулярного чемпионата - Хоккей

А Шеллефтео, потеряв очки в последних турах, на самом финише турнира уступил не только золото, но и серебро регулярного чемпионата.

Итоговое положение команд
: 1. ХВ71 - 96; 2. Фарьестад – 96; 3. Шеллефтео – 96; 4. Лулео – 88; 5. Линчепинг – 85; 6. Юргорден – 84; 7. Брюнас - 81; 8. АИК - 76; 9. Фрелунда - 74; 10. Тимра – 73; 11. Седертелье – 71; 12. МОДО – 70

Бомбардиры: 1. Юаким Линдстром (Шеллефтео) – 60; 2. Микко Лехтонен (Шеллефтео) – 58; 3. Девид Рундблад (Шеллефтео) - 50

Таким образом, в первом раунде плей-офф, матчи которого начнутся 8-го марта, встретятся следующие команды:

ХВ71 - АИК

Фарьестад - Брюнас

Шеллефтео - Юргорден

Лулео - Линчепинг

В переходном турнире за право остаться в Элитсерии сразятся Седертелье и МОДО.

Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"

Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробикеУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата мира по спортивной аэробике
Стали известны все участники чемпионата мира-2022 в КатареСтали известны все участники чемпионата мира-2022 в Катаре
"Бордо" украинца Игнатенко переведен в третий дивизион чемпионата Франции из-за долгов"Бордо" украинца Игнатенко переведен в третий дивизион чемпионата Франции из-за долгов
Сборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата ЕвропыСборная Украины по мини-футболу вышла в 1/8 финала чемпионата Европы
На Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИНа Зинченко претендуют клубы АПЛ и гранд чемпионата Италии - СМИ
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
У РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастикеУ РоSSии забрали право проведения чемпионата Европы по гимнастике
Украина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсуУкраина впервые в истории завоевала золото чемпионата Европы по джиу-джитсу
РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023РоSSию и Беларусь отстранили от хоккейного чемпионата мира-2023
"Мариуполь" не будет играть в следующем сезоне чемпионата Украины по футболу - главный тренер"Мариуполь" не будет играть в следующем сезоне чемпионата Украины по футболу - главный тренер