Цуренко выигрывает турнир в Минске - Теннис

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток. Лужанская проходит в парный полуфинал в Фениксе

Леся Цуренко, фото sapronov-tennis.org

Лужанская проходит в парный финал в Фениксе

На соревнованиях в США с призовым фондом в семьдесят пять тысяч долларов наша соотечественница после вылета из одиночного разряда, выходит в финал в парном .

Татьяна Лужанская в дуэте с американкой Коко Вандевеге переиграла в полуфинале американскую пару Нейгл/Вейнхолд со счетом 6:0, 6:3, и прошла в финал. Там украино-американский дуэт сыграет против еще одного американского дуэта Стефенс/Бозеруп.

Цуренко выигрывает турнир в Минске

Украинская теннисистка побеждает на соревнованиях в Минске с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов.

Третья сеянная на турнире Леся Цуренко одержала победу  в двух сетах 6:3, 6:2 над голландской теннисисткой Ричел Хогенкамп и подняла кубок над головой. На данный момент  она занимает сто восемьдесят четвертое место в мировом роейтинге.

Напомним, что в парном разряде все украинки вылетели на этих соревнованиях еще раньше, на стадии полуфинала.