Капитан "Фламенго" Бруно арестован за убийство матери своего ребёнка. В этом ему помогли жена и друг

Капитан бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Фернандес дас Дорес ди Соза, либо просто Бруно рискует досрочно завершить свою карьеру. 25-летний голкипер, его друг и жена были арестованы во вторник по подозрению в похищении и убийстве 25-летней модели Элизы Самудио.

За четыре месяца до убийства 25-летняя Элиза родила сына, отцом которого, по ее словам, и был Бруно.

Видимо, в планы футболиста и его жены ребёнок на стороне не входил. Самудио еще в октябре прошлого года обратилась в полицию с жалобами о том, что она была похищена, её избивали и заставляли принимать препараты, вызывающие аборт.

Арестрвали вратаря после заявления его 17-летнего кузена, который сказал, что Бруно и его друг похитили модель, а затем отвезли ее в дом футболиста в Белу-Оризонте.

Сообщается, что девушке связали руки за спиной и жестоко избивали, после чего убили.

В отличии от личной жизни, в спортивной у Бруно проблем не было. За "Фламенго" он с 2006 года провёл 208 матчей, в которых трижды даже сумел отметиться забитыми голами, а в 2009 помог своему клубу стать чемпионом Бразилии.

Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади

"Динамо" програло другий поспіль матч в УПЛ"Динамо" програло другий поспіль матч в УПЛ
Україна здобула другу медаль на чемпіонаті світу з боротьбиУкраїна здобула другу медаль на чемпіонаті світу з боротьби
Казахстанський клуб підписав другого ексфутболіста "Динамо" та збірної УкраїниКазахстанський клуб підписав другого ексфутболіста "Динамо" та збірної України
Іспанія стала другим фіналістом Ліги наційІспанія стала другим фіналістом Ліги націй
Польська тенісистка другий рік поспіль виграла Ролан ГарросПольська тенісистка другий рік поспіль виграла Ролан Гаррос
Українки виграли друге золото етапу Кубка світу з артистичного плавання у ФранціїУкраїнки виграли друге золото етапу Кубка світу з артистичного плавання у Франції
Легендарна тенісистка вдруге перемогла ракЛегендарна тенісистка вдруге перемогла рак
Зінченка вдруге поспіль визнано найкращим футболістом місяця в "Арсеналі"Зінченка вдруге поспіль визнано найкращим футболістом місяця в "Арсеналі"
Українець Котовський виграв золото на другому поспіль етапі Кубка світу з лижної акробатикиУкраїнець Котовський виграв золото на другому поспіль етапі Кубка світу з лижної акробатики
Циганков віддав гольовий пас у другому поспіль матчі чемпіонату ІспаніїЦиганков віддав гольовий пас у другому поспіль матчі чемпіонату Іспанії