Австриец выиграл турнир в Буэнос-Айресе

Австрийский теннисист Доминик Тим победил на турнире категории ATP 250 в Буэнос-Айресе, который проходил на грунтовых кортах.

Сеянный под пятым номером Тим победил в финале опытного испанца Николаса Альмагро после более чем двух часов упорной борьбы, выиграв два тай-брейка - 7:6 (2), 3:6, 7:6 (4).

Доминик Тим
Доминик Тим

Это была четвертая победа в карьере 22-летнего Тима. Любопытно, все его победные финала были на грунте.

На своем пути к успеху Тим победил "Короля грунта" Рафаэля Надаля.

Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади

Украина из-за допуска россиян отказалась от участия в престижном турнире по дзюдоУкраина из-за допуска россиян отказалась от участия в престижном турнире по дзюдо
Украинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в НорвегииУкраинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в Норвегии
"Голден Стэйт" выиграл седьмой титул НБА"Голден Стэйт" выиграл седьмой титул НБА
УЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИУЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИ
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лигиУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лиги
Украинцы Костевич и Омельчук выиграли серебро на этапе Кубка мира по стрельбеУкраинцы Костевич и Омельчук выиграли серебро на этапе Кубка мира по стрельбе
Украинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингуУкраинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингу
Еще один украинец выиграл Лигу чемпионовЕще один украинец выиграл Лигу чемпионов
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах