Марченко попрощался с Братиславой - Теннис

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.

Илья Марченко, фото watoday.com.au

Украинские потери в Польше

После матчей второго круга одиночного разряда на турнире в Ополе с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов наше представительство сократилось с четырех теннисисток до всего лишь одной.

Вероника Капшай проиграла белоруске Ирине Курянович с результатом 3:6, 6:4, 2:6, а Юлиана Федак на этой же стадии турнира проиграла голландке Кики Бертенс также в трех партиях со счетом 3:6, 6:4, 2:6. Так что непостижимым образом, наши девушки проиграли с совершенно одинаковым результатом на этом турнире.

В украинской дуэли Татьяна Арефьева и Оксана Любцова вторая не смогла доиграть матч до конца проиграв первый сет (1:6) и отказавшись от дальнейшего продолжения встречи.

Таким образом, в четвертьфинальной стадии этих соревнований наш теннис будет представлен только лишь одной спортсменкой, Татьяной Арефьевой, которая сыграет в третьем круге здесь против грузинки Оксаны Калашниковой.

В парном разряде наш дуэт, в составе которого были Арефьева и Федак, также вчера прекратил свое выступление здесь, проиграв польской паре Каня/Линетт с результатом 5:7, 2:6. Напомним, что еще одна наша представительница в парном разряде на этом турнире, Капшай, проиграла еще на стадии первого раунда.


Е. Бондаренко выходит в словацкий четвертьфинал

Одна из двух лучших теннисисток нашей страны неплохо выступает на этой неделе на соревнованиях в Братиславе с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов.

Екатерина Бондаренко во втором раунде этого турнира обыграла Яну Чепелову из Словакии со счетом 7:5, 7:5, и теперь в следующем круге наша соотечественница выступит против Каролины Плисковой из Чехии.


Смирнов доходит до финала соревновании в Иране

Украинский теннисист продолжает удачно играть на турнире в Киш Айленде с призовым фондом в пятнадцать тысяч долларов.

Артем Смирнов вчера проводил полуфинальный поединок на этих соревнованиях, и переиграл россиянина Валерия Руднева с результатом 7:5, 7:6 (1). Теперь нашему теннисисту предстоит сразиться в финале с итальянским четвертым номером посева, Вальтером Трусенди.

Напомним, что в парном разряде он также мог дойти до финала, но украинская пара Смирнов/Аниканов проиграла за шаг до решающего поединка, уступив в полуфинале.


Марченко покидает турнир в Братиславе

Украинский теннисист не смог удачно отыграть на соревнованиях в столице Словакии с призовым фондом в сто шесть с половиной тысяч евро, уступив российскому квалифаеру на стадии второго круга.

Илья Марченко встречался с Михаилом Ледовских из России, и уступил ему в двух партиях со счетом 6:7 (5), 5:7.

В парном разряде на этом турнире украинец участия не принимал. Таким образом, свою очковую копилку на этом турнире наш соотечественник пополнил всего на девять рейтинговых очков.






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Лунін вперше з січня не потрапив до стартового складу "Реала"
Франція хоче використати систему ППО Греції для проведення Олімпіади
Блок рекламы


Похожие новости

Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Ярмоленко официально попрощался с "Вест Хэмом"Ярмоленко официально попрощался с "Вест Хэмом"
ATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и БеларусиATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и Беларуси
Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"
Украинская теннисистка Свитолина сообщила о беременностиУкраинская теннисистка Свитолина сообщила о беременности
Легенда украинского тенниса ярко высмеял роSSийские угрозы Финляндии: фотоЛегенда украинского тенниса ярко высмеял роSSийские угрозы Финляндии: фото
"Больной ублюдок": украинский теннисист Долгополов отреагировал на возложение цветов Путиным Киеву и Одессе"Больной ублюдок": украинский теннисист Долгополов отреагировал на возложение цветов Путиным Киеву и Одессе
ITF исключила РоSSию и Беларусь из Международной федерации теннисаITF исключила РоSSию и Беларусь из Международной федерации тенниса
Последние новости

Подгружаем последние новости