Бех-Романчук включена в число номинантов на звание лучшей легкоатлетки Европы в марте

Украинка блестяще выступила на чемпионате Европы в помещении.

Марина Бех-Романчук

Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук включена в число претенденток на звание лучшей легкоатлетки Европы в марте.

В квартет претенденток на индивидуальную награду также включены бельгийка Нафиссату Тиам, выступающая в многоборье, голландка Надин Виссер, специализирующаяся на спринтерских дистанциях с барьерами, а также "чистая" бегунья Айла Дел Понте из Швейцарии.

В марте Бех-Романчук выиграла "золото" на чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытом помещении с лучшим результатом сезона в мире - 6,92 м.

Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японкамиУкраинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
"Колос" выпустил официальное заявление по поводу пьяного дебоша футболистов в поезде"Колос" выпустил официальное заявление по поводу пьяного дебоша футболистов в поезде
В Украине начали прививать участников Олимпийских игрВ Украине начали прививать участников Олимпийских игр
Ребров с "Ференцварошем" завоевал третий подряд титул чемпиона ВенгрииРебров с "Ференцварошем" завоевал третий подряд титул чемпиона Венгрии
Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавирусаМесси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса

Украинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате ЕвропыУкраинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате Европы
Сборная Украины завоевала первые медали на Чемпионате Европы по борьбеСборная Украины завоевала первые медали на Чемпионате Европы по борьбе
Число подписчиков "Ливерпуля" в Twitter сократилось на 3 млн после анонса о СуперлигеЧисло подписчиков "Ливерпуля" в Twitter сократилось на 3 млн после анонса о Суперлиге
Сборная Украины по дзюдо завоевала одну медаль на чемпионате ЕвропыСборная Украины по дзюдо завоевала одну медаль на чемпионате Европы
Украина завоевала медаль на Чемпионате Европы по тхэквондоУкраина завоевала медаль на Чемпионате Европы по тхэквондо
Украина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в МосквеУкраина выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве
10 медалей и 7 европейских рекордов - результат украинских тяжелоатлеток на Чемпионате Европы10 медалей и 7 европейских рекордов - результат украинских тяжелоатлеток на Чемпионате Европы
В матче Лиги Европы болбой со всей силы зарядил мячом в лицо игроку "Ромы" в отместку за затягивание времениВ матче Лиги Европы болбой со всей силы зарядил мячом в лицо игроку "Ромы" в отместку за затягивание времени
Украинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкойУкраинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкой
Генеральный директор "Шахтера" возмущен запретом на посещение матча Лиги Европы "Шахтер" - "Рома". ФутболГенеральный директор "Шахтера" возмущен запретом на посещение матча Лиги Европы "Шахтер" - "Рома". Футбол