"Прометей" вышел в четвертьфинал Кубка Европы ФИБА

Украинцы одержали вторую победу в группе.

"Прометей"

"Прометей" из Каменского обыграл болгарский "Рилски Спортист" со счетом 89:76 (22:23 27:12, 23:23 17:18) в матче второго тура группового этапа Кубка Европы ФИБА.

На большой перерыв украинская команда ушла с преимуществом +14.

Во второй половине матча "Прометей" благодаря своим быстрым отрывам и качественной работе на периметре удержал преимущество.

Благодаря двум победам в двух матчах "Прометей" гарантировал себе выход в четвертьфинал турнира.

Напомним, в первом матче группового этапа "Прометей" одержал победу над "Киев-Баскет" - 72:66.

Сегодня подопечные Карлиса Муйжниекса проведут свой очередной матч против австрийского "Капфенберга".

Усик и Джошуа провели итоговую дуэль взглядовУсик и Джошуа провели итоговую дуэль взглядов
Самая сильная украинская каратистка Анжелика Терлюга вышла замужСамая сильная украинская каратистка Анжелика Терлюга вышла замуж
Украина обошла РоSSию и вошла в топ-3 медального зачета ЧМ-2021 по гребле на байдарках и каноэУкраина обошла РоSSию и вошла в топ-3 медального зачета ЧМ-2021 по гребле на байдарках и каноэ
Украина примет чемпионат мира среди школьников по футболу и зимнюю Всемирную ГимназиадуУкраина примет чемпионат мира среди школьников по футболу и зимнюю Всемирную Гимназиаду
На пресс-конференции перед боем с Джошуа Усик отвечал на все вопросы на украинском языкеНа пресс-конференции перед боем с Джошуа Усик отвечал на все вопросы на украинском языке

УЕФА назвал номинантов на лучший гол первого тура Лиги ЕвропыУЕФА назвал номинантов на лучший гол первого тура Лиги Европы
Перед матчем Лиги Европы фаны "Рейнджерс" разрисовали автобус "Лиона" оскорбительными граффити. ФутболПеред матчем Лиги Европы фаны "Рейнджерс" разрисовали автобус "Лиона" оскорбительными граффити. Футбол
В 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу сборная Украины встретится со сборной РоSSииВ 1/8 финала чемпионата Европы по волейболу сборная Украины встретится со сборной РоSSии
Загребальный с рекордом Европы выиграл "золото" Паралимпиады-2020Загребальный с рекордом Европы выиграл "золото" Паралимпиады-2020
Определился соперник женской сборной Украины в 1/8 финала чемпионата Европы-2021 по волейболуОпределился соперник женской сборной Украины в 1/8 финала чемпионата Европы-2021 по волейболу
Женская сборная Украины вышла в плей-офф чемпионата Европы по волейболуЖенская сборная Украины вышла в плей-офф чемпионата Европы по волейболу
Украина неудачно стартовала на женском чемпионате Европы по волейболуУкраина неудачно стартовала на женском чемпионате Европы по волейболу
Впервые в истории в полуфинале Кубка Либертадорес сыграют три клуба из одной страны. ФутболВпервые в истории в полуфинале Кубка Либертадорес сыграют три клуба из одной страны. Футбол
После матча Кубка Украины по футболу главный тренер выбежал на поле и напал на рефериПосле матча Кубка Украины по футболу главный тренер выбежал на поле и напал на рефери
Украинец Аникеев выиграл финал у роSSиянина и стал чемпионом Европы по шашкам-64Украинец Аникеев выиграл финал у роSSиянина и стал чемпионом Европы по шашкам-64