"Шахтер" второй матч подряд не может выиграть матч УПЛ

На этот раз подножку горнякам подставил "Рух".

"Рух"

В перенесенном матче второго тура Favbet Лиги донецкий "Шахтер" не в оптимальном составе не смог во Львове переиграть "Рух". Матч завершился вничью - 1: 1.

Все основные события развернулись во второй половине встречи.

Двух минут хватило опорному полузащитнику гостей Тарасу Степаненко, чтобы, выйдя на замену во втором тайме, оформить автогол - 1:0.

Через 3 минуты "горняки" остались еще в меньшинстве - за вторую желтую карточку поле покинул Валерий Бондарь.

Однако в середине тайма Марлосу удалось забить гол - 1:1.

В оставшееся время ни одной из команд забить не удалось.

"Шахтер" потерял очки во втором матче подряд и теперь отстает от лидирующей "Ворсклы" на 4 балла, а от "Динамо", что идет вторым - на 2, и делит в турнирной таблице необычные 6-7 места с «Десной».

"Рух" же после двух поражений подряд набрал историческое первое очко в УПЛ.

Ломаченко проиграл в бою за звание абсолютного чемпиона мираЛомаченко проиграл в бою за звание абсолютного чемпиона мира
Главный тренер молодежной футбольной сборной Украины обвинил фискальную службу в краже денегГлавный тренер молодежной футбольной сборной Украины обвинил фискальную службу в краже денег
Трансферная стоимость 18-летнего игрока сборной Украины после матчей Лиги наций увеличилась в 20 раз. ФутболТрансферная стоимость 18-летнего игрока сборной Украины после матчей Лиги наций увеличилась в 20 раз. Футбол
Во время "Тура Фландрии" велогонщик врезался в мотоцикл сопровожденияВо время "Тура Фландрии" велогонщик врезался в мотоцикл сопровождения
"Ювентус" в полном составе отправился на изоляцию из-за коронавируса. Футбол"Ювентус" в полном составе отправился на изоляцию из-за коронавируса. Футбол

Эпидемиологическая ситуация не позволит сыграть матч "Ворскла" - "Шахтер" в ПолтавеЭпидемиологическая ситуация не позволит сыграть матч "Ворскла" - "Шахтер" в Полтаве
Клуб УПЛ отказался переносить матч чемпионата из-за вспышки коронавируса в стане соперника. ФутболКлуб УПЛ отказался переносить матч чемпионата из-за вспышки коронавируса в стане соперника. Футбол
Минздрав разрешил присутствие зрителей на матче Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус". ФутболМинздрав разрешил присутствие зрителей на матче Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус". Футбол
"Кременчуг" отыгрался с 0:2, но упустил победу в овертайме во втором матче финала плей-офф УХЛ"Кременчуг" отыгрался с 0:2, но упустил победу в овертайме во втором матче финала плей-офф УХЛ
Матч между сборными Англии и Шотландии U-19 прервали по ходу первого тайма из-за коронавирусаМатч между сборными Англии и Шотландии U-19 прервали по ходу первого тайма из-за коронавируса
Кличко дал положительный ответ на просьбу "Динамо" пустить болельщиков на матчи Лиги чемпионов. ФутболКличко дал положительный ответ на просьбу "Динамо" пустить болельщиков на матчи Лиги чемпионов. Футбол
"Донбасс" с феерическим сценарием выиграл первый матч финала плей-офф УХЛ"Донбасс" с феерическим сценарием выиграл первый матч финала плей-офф УХЛ
Повторные тесты двух вратарей сборной Украины на COVID-19 перед матчем с Францией дали отрицательный результат. ФутболПовторные тесты двух вратарей сборной Украины на COVID-19 перед матчем с Францией дали отрицательный результат. Футбол
Сборная Украины разгромно проиграла Франции в товарищеском матче - 1:7. ФутболСборная Украины разгромно проиграла Франции в товарищеском матче - 1:7. Футбол