Ломаченко признан лучшим боксером года по версии WBO

Стопроцентный успех украинца в текущем году: два боя – дополнительно два титула.

Василий Ломаченко и чемпион мира в легчайшей весовой категории по версиям WBA и IBF Наоя Иноуэ

Украинский чемпион мира по версиям WBA, WBC и WBO в легком весе Василий Ломаченко получил награду лучшего боксера 2019 года по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Награждение состоялось в Токио на Конвенции WBO. Видео опубликовано на странице Ломаченко в Facebook.

В 2019 году наш соотечественник провел два боя: в апреле он нокаутировал Энтони Кроллу и защитил два своих титула чемпиона по версиям WBA и WBO, а в августе по очкам победил Люка Кэмпбелла и завоевал третий титул по версии WBC.

В 2020 году Ломаченко может стать абсолютным чемпионом мира, если выиграет чемпионский титул IBF в поединке против победителя боя между Ричардом Комми и Теофимо Лопесом.

Украинский борец стал инициатором массовой драки на международном турниреУкраинский борец стал инициатором массовой драки на международном турнире
РоSSийская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником "Милана". ФутболРоSSийская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником "Милана". Футбол
Единственная иранская олимпийская медалистка эмигрировалаЕдинственная иранская олимпийская медалистка эмигрировала
Усик поддержал Ломаченко после видео с роSSийским спецназомУсик поддержал Ломаченко после видео с роSSийским спецназом
Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"