Из Мадрида - с возом медалей

Успешно выступила сборная Украины по греко-римской борьбе на традиционном рейтинговом турнире высшей категории «Гран-при Испании» в Мадриде с участием спортсменов из 27 стран.
Фото Из Мадрида - с возом медалей
Ленур Темиров. Фото: unitedworldwrestling.org

Еще бы, ведь восемь из десяти наших «классиков» возвращаются домой с медалями - четырьмя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми. А в придачу - с главным призом за победу в командном зачете.

Золотые награды на мадридском ковре завоевали: в категории до 63 кг - Ленур Темиров (Полтавская обл.), до 67 кг - Артур Политаев (Киевская), до 82 кг - Ярослав Фильчаков (Харьковская) и до 130 кг - Александр Чернецкий (Донецкая).

Серебряными медалистами в нашей дружине стали в весе до 77 кг - Владимир Яковлев (Днепропетровская) и до 97 кг - Владлен Козлюк (Одесская). А бронзовых наград были удостоены в категории до 77 кг - Парвиз Насибов и до 97 кг - Андрей Дегтярев (оба - Запорожская).

Владимир КАЗИМИРОВ, Спорт-Экспресс в Украине

FIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организацииFIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организации
В чемпионате Румынии пятеро футболистов выкатились на пустые воротаВ чемпионате Румынии пятеро футболистов выкатились на пустые ворота
Коломойский угрожал и запугивал арбитра матча чемпионата Украины по баскетболу, - ФБУКоломойский угрожал и запугивал арбитра матча чемпионата Украины по баскетболу, - ФБУ
Баскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца МихайлюкаБаскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца Михайлюка
Информатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и СочиИнформатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и Сочи