Из Мадрида - с возом медалей

Успешно выступила сборная Украины по греко-римской борьбе на традиционном рейтинговом турнире высшей категории «Гран-при Испании» в Мадриде с участием спортсменов из 27 стран.
Фото Из Мадрида - с возом медалей
Ленур Темиров. Фото: unitedworldwrestling.org

Еще бы, ведь восемь из десяти наших «классиков» возвращаются домой с медалями - четырьмя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми. А в придачу - с главным призом за победу в командном зачете.

Золотые награды на мадридском ковре завоевали: в категории до 63 кг - Ленур Темиров (Полтавская обл.), до 67 кг - Артур Политаев (Киевская), до 82 кг - Ярослав Фильчаков (Харьковская) и до 130 кг - Александр Чернецкий (Донецкая).

Серебряными медалистами в нашей дружине стали в весе до 77 кг - Владимир Яковлев (Днепропетровская) и до 97 кг - Владлен Козлюк (Одесская). А бронзовых наград были удостоены в категории до 77 кг - Парвиз Насибов и до 97 кг - Андрей Дегтярев (оба - Запорожская).

Владимир КАЗИМИРОВ, Спорт-Экспресс в Украине

Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японкамиУкраинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
В Украине начали прививать участников Олимпийских игрВ Украине начали прививать участников Олимпийских игр
В первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млнВ первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млн
РУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допингРУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допинг
Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавирусаМесси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса