Впервые футболист "Динамо" стал серебряным призером Копа Америка

Сборная Перу добилась выдающегося результата на полях Бразилии.

Карлос Самбрано (слева)

Накануне в финальном матче Копа Америки-2019 сборная Перу проиграла хозяевам турнира – бразильцам 1:3.

В составе "инков" выступал защитник киевского "Динамо" Карлос Самбрано, который стал первым игроком в истории столичного клуба, завоевавшим медаль Копа Америки.

В составе сборной на этом турнире Самбрано провел 5 матчей. Активными действиями перуанец не отметился, а в пассиве Карлоса 3 желтые карточки.

Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японкамиУкраинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
В Украине начали прививать участников Олимпийских игрВ Украине начали прививать участников Олимпийских игр
В первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млнВ первый день продажи акций футбольный клуб "Верес" получил заявок на 36 млн
РУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допингРУСАДА дисквалифицировала регбиста сборной Украины на три года за допинг
Месси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавирусаМесси обменял три свои футболки с автографом на 50 тысяч доз вакцины от коронавируса

УАФ пожизненно дисквалифицировала футболистов, которые играли в командах т.н. Л/ДНРУАФ пожизненно дисквалифицировала футболистов, которые играли в командах т.н. Л/ДНР
До Олимпиады в Токио осталось ровно 100 дней: японцы выступают категорически против Олимпийских игр-2020До Олимпиады в Токио осталось ровно 100 дней: японцы выступают категорически против Олимпийских игр-2020
Футболисты ПСЖ устроили песни и танцы на столе в раздевалке после прохода в полуфинал Лиги чемпионовФутболисты ПСЖ устроили песни и танцы на столе в раздевалке после прохода в полуфинал Лиги чемпионов
Руководство клуба Высшей лиги Беларуси сослало футболистов в колхоз после неудачного стартаРуководство клуба Высшей лиги Беларуси сослало футболистов в колхоз после неудачного старта
Украинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкойУкраинка Деха на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве стала абсолютной чемпионкой
Стало известно, что заставило лайнсмена матча Лиги чемпионов взять на карточках автограф у ХоландаСтало известно, что заставило лайнсмена матча Лиги чемпионов взять на карточках автограф у Холанда
"Сокол" стал первым финалистом плей-офф УХЛ"Сокол" стал первым финалистом плей-офф УХЛ
Стали известны зарплаты гонщиков Формулы-1 в сезоне-2021Стали известны зарплаты гонщиков Формулы-1 в сезоне-2021
КДК УАФ по заявлению СБУ открыла производство по поводу участия украинских футболистов в матчах команд "ДНР" и "ЛНР"КДК УАФ по заявлению СБУ открыла производство по поводу участия украинских футболистов в матчах команд "ДНР" и "ЛНР"
В Бразилии футболист "Ботафого" был удален с поля через 9 секунд после начала матчаВ Бразилии футболист "Ботафого" был удален с поля через 9 секунд после начала матча