Копа Америка-2019: Стали известны все пары 1/4 финала

Уже в полуфинале могут встретиться Бразилия и Аргентина.

На Копа Америка-2019, который проходит на полях Бразилии, состоялись заключительные матчи группового этапа, по итогам которых определилась восьмерка команд, вышедших в плей-офф.

В верхней сетке пару четвертьфиналистов составили:

• Бразилия - Парагвай
  • Венесуэла - Аргентина

В нижней:

• Колумбия - Чили
  • Уругвай – Перу

Таким образом, уже в полуфинале потенциально могут встретиться главные фавориты турнира - бразильцы и аргентинцы.

Матчи состоятся 28 и 29 июня.

В Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителейВ Японии, несмотря на запрет, прошел турнир, собравший на трибунах 10 тысяч зрителей
Белорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителямиБелорусская федерация футбола приняла решение продолжить чемпионат со зрителями
Бергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. ФутболБергамская "Аталанта" запретила Малиновскому общаться с представителями СМИ. Футбол
Игрок сборной Украины заболел коронавирусомИгрок сборной Украины заболел коронавирусом
Футбольный клуб "Ворскла" в борьбе с коронавирусом закупил оборудование полтавской областной больницеФутбольный клуб "Ворскла" в борьбе с коронавирусом закупил оборудование полтавской областной больнице

Известный итальянский бегун на своем примере поделился информацией о симптомах коронавирусаИзвестный итальянский бегун на своем примере поделился информацией о симптомах коронавируса
Стали известны полуфинальные пары Кубка Украины по футболуСтали известны полуфинальные пары Кубка Украины по футболу
Стали известны предварительные дата и место третьего боя Фьюри – УайлдерСтали известны предварительные дата и место третьего боя Фьюри – Уайлдер
"Шахтер" победил в первом матче 1/16 финала Лиги Европы"Шахтер" победил в первом матче 1/16 финала Лиги Европы
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20
Официально: "Карпаты" стали народной командойОфициально: "Карпаты" стали народной командой
Неизвестные хотят продать свежие фотографии Михаэля Шумахера за 1 млн фунтовНеизвестные хотят продать свежие фотографии Михаэля Шумахера за 1 млн фунтов
В Саудовской Аравии после полуфинала за Суперкубок Испании фанат прорвался на поле, чтобы обнять Месси. ФутболВ Саудовской Аравии после полуфинала за Суперкубок Испании фанат прорвался на поле, чтобы обнять Месси. Футбол
Бегун нелепо проиграл известный полумарафон, начав праздновать за несколько метров до финишаБегун нелепо проиграл известный полумарафон, начав праздновать за несколько метров до финиша
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка УкраиныСостоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины