Копа Америка-2019: Стали известны все пары 1/4 финала

Уже в полуфинале могут встретиться Бразилия и Аргентина.

На Копа Америка-2019, который проходит на полях Бразилии, состоялись заключительные матчи группового этапа, по итогам которых определилась восьмерка команд, вышедших в плей-офф.

В верхней сетке пару четвертьфиналистов составили:

• Бразилия - Парагвай
  • Венесуэла - Аргентина

В нижней:

• Колумбия - Чили
  • Уругвай – Перу

Таким образом, уже в полуфинале потенциально могут встретиться главные фавориты турнира - бразильцы и аргентинцы.

Матчи состоятся 28 и 29 июня.

!

Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
"Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)  "Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)
Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"
Футболистку США исключили из сборной из-за непринятия ЛГБТ
Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы

Впервые футболист "Динамо" стал серебряным призером Копа АмерикаВпервые футболист "Динамо" стал серебряным призером Копа Америка
Вторая украинка вышла в 1/8 финала УимблдонаВторая украинка вышла в 1/8 финала Уимблдона
Серия пенальти между Бразилией и Парагваем определила первого полуфиналиста Копа Америка-2019. ФутболСерия пенальти между Бразилией и Парагваем определила первого полуфиналиста Копа Америка-2019. Футбол
На Копа Америка футболист сборной Чили подножкой помог стюардам словить выбежавшего на поле фанаНа Копа Америка футболист сборной Чили подножкой помог стюардам словить выбежавшего на поле фана
Золотая Евролига: Взяли реванш и вновь стали лидерамиЗолотая Евролига: Взяли реванш и вновь стали лидерами
На Чемпионате мира по хоккею определились все пары полуфиналистов
Судьбу финала Лиги Чемпионов Океании решил невероятный гол с 60 метровСудьбу финала Лиги Чемпионов Океании решил невероятный гол с 60 метров
"Бостон" вышел в 1/2 финала Кубка Стэнли (ВИДЕО)  "Бостон" вышел в 1/2 финала Кубка Стэнли (ВИДЕО)
На марафоне в Беларуси умер известный пианист Юрий БлиновНа марафоне в Беларуси умер известный пианист Юрий Блинов
Правоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка УкраиныПравоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка Украины