Капитан "Баварии" пропустит решающий матч чемпионата

Капитан и вратарь "Баварии" Мануэль Нойер не сыграет в матче 34-го тура чемпионата Германии с "Айнтрахтом".

Об этом сообщил главный тренер мюнхенцев Нико Ковач.
Фото Капитан "Баварии" пропустит решающий матч чемпионата
Мануэль Нойер. Фото: twitter.com/FCBayernEN

- Нойер делает прогресс.

Он на стадии выздоровления, но не будет играть в эти выходные, - приводит пресс-служба клуба слова Ковача.

Напомним, что голкипер получил травму подколенного сухожилия в матче 29-го тура чемпионата Германии против "Фортуны" (4:1).

Легендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 летЛегендарному голу Шевченко в ворота сборной РоSSии исполнилось 20 лет
Украина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетикеУкраина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетике
Деревянченко и Головкина отстранили от боксаДеревянченко и Головкина отстранили от бокса
Дебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тестДебют Усика в хэвивейте вновь откладывается: его соперник провалил допинг-тест
Украина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболуУкраина пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по мини-футболу

В Иране женщины впервые за 40 лет посетили футбольный матчВ Иране женщины впервые за 40 лет посетили футбольный матч
Футбольную команду "Црвены Звезды" не пропустили в Косово на матч Кубка СербииФутбольную команду "Црвены Звезды" не пропустили в Косово на матч Кубка Сербии
В Китае прекратили показывать матчи НБА из-за ГонконгаВ Китае прекратили показывать матчи НБА из-за Гонконга
Игроки "Баварии" после поражения в матче Бундеслиги "Хоффенхайму" традиционно отдохнули на "Октоберфест"Игроки "Баварии" после поражения в матче Бундеслиги "Хоффенхайму" традиционно отдохнули на "Октоберфест"
"Динамо" превзошло отметку в 1800 голов в чемпионатах Украины"Динамо" превзошло отметку в 1800 голов в чемпионатах Украины
Бесчинства ультрас "Черноморца" не позволили завершить матч чемпионата Украины. ФутболБесчинства ультрас "Черноморца" не позволили завершить матч чемпионата Украины. Футбол
Грубая ошибка арбитра матча "Колос" – "Динамо" повлияла на исход поединка чемпионата УкраиныГрубая ошибка арбитра матча "Колос" – "Динамо" повлияла на исход поединка чемпионата Украины
В матче Лиги Европы команда покинула поле из-за появившегося над ареной флага Нагорного Карабаха. ФутболВ матче Лиги Европы команда покинула поле из-за появившегося над ареной флага Нагорного Карабаха. Футбол
"Карпаты" сделали заявление относительно возможного договорного матча с "Александрией""Карпаты" сделали заявление относительно возможного договорного матча с "Александрией"