"Шахтер" в четвертый раз подряд выиграл Кубок Украины

"Горняки" обыграли "Ингулец".

В Запорожье состоялся финальный матч Кубка Украины.

Чуда не произошло. "Шахтер" растрощил "Ингулец" 4:0.

Клуб Первой лиги в противостоянии с чемпионом страны продержался лишь до 28-й минуты, когда после удара Исмаили мяч с близкого расстояния подправил Тете 1:0.

До перерыва бразилец успел оформить дубль 2:0. А бывший соотечественник Тете и новоиспеченный украинец Жуниор Мораес на 45+1 минуте довел счет до крупного 3:0.

Донецкий интернационал не остановился на достигнутом и во второй половине поединка, когда израильтянин Манор Соломон спустя всего 3 минуты после появления на поле на 61-й минуте в четвертый раз огорчил голкипера "Ингульца" Антона Ситникова 4:0.

До конца матча счет не изменился.

"Шахтер" в 13-й раз становится обладателем Кубка Украины.

У фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. ФутболУ фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. Футбол
Відбулося жеребкування чвертьфіналів і півфіналів Ліги чемпіонів-2019/20Відбулося жеребкування чвертьфіналів і півфіналів Ліги чемпіонів-2019/20
Другий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІДругий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІ
Клуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думкуКлуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думку
"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол"Зоря" звинуватила суддів в упередженості та знущанні над клубом. Футбол

"Карпаты" объявили о вероятности снятия команды с розыгрыша чемпионата Украины"Карпаты" объявили о вероятности снятия команды с розыгрыша чемпионата Украины
УАФ из-за коронавируса забрал у Львова проведение финала Кубка Украины. ФутболУАФ из-за коронавируса забрал у Львова проведение финала Кубка Украины. Футбол
Впервые за 14 лет в финале Кубка Украины не будет команды из Донецкой областиВпервые за 14 лет в финале Кубка Украины не будет команды из Донецкой области
"Шахтер" обошел "Динамо" по количеству завоеванных трофеев за время независимости Украины"Шахтер" обошел "Динамо" по количеству завоеванных трофеев за время независимости Украины
"Шахтер" четвертый раз подряд стал чемпионом Украины. Футбол
Барселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евроБарселона выиграла у Неймара суд на 44 млн евро
В матче "Минай" – "Динамо" определился первый финалист Кубка Украины. ФутболВ матче "Минай" – "Динамо" определился первый финалист Кубка Украины. Футбол
Ребров второй год подряд привел "Ференцварош" к золотым медалям чемпионата ВенгрииРебров второй год подряд привел "Ференцварош" к золотым медалям чемпионата Венгрии
Сборная Украины сыграет в группе с Россией в квалификации на EHF Евро-2022Сборная Украины сыграет в группе с Россией в квалификации на EHF Евро-2022
Вице-капитан "Динамо" отметил свой 100-й матч в чемпионате Украины шедевром со штрафногоВице-капитан "Динамо" отметил свой 100-й матч в чемпионате Украины шедевром со штрафного