Судьбу финала Лиги Чемпионов Океании решил невероятный гол с 60 метров

Гол Антуана Руина оказался единственным в матче.

В финале Лиги Чемпионов Океании клуб из Новой Каледонии "Ианген Спорт" одержал минимальную победу над "Маджентой" 1:0.

Единственный гол был забит в середине второго тайма Антуаном Руином, который заметил, что вратарь соперника вышел далеко из ворот, и забил гол ударом со своей половины поля.

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4