В матче Кубка Стэнли хоккеист нанес подлый удар сзади после остановки игры

Рефери не зафиксировали неджентльменские действия игрока "Бостона".

Брэд Маршанд

В третьем матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли "Коламбус Блю Джекетс" на своей площадке одержал победу над "Бостон Брюинз" 2:1 и с таким же счетом повел в серии.

Во время поединка случился эпизод, на который судьи не обратили внимание.

В момент остановки игры нападающий "Бостона" Брэд Маршанд подъехал сзади к игроку "Коламбуса" Скотту Харрингтону, который находился в это время на коленях на льду, и ударил его исподтишка в голову, после чего преспокойно уехал обратно к своей скамейке.

Suspend Marchand.

Greasy prick. pic.twitter.com/khUDxizRBX

— Leafs Hub (@LeafsHub) 1 мая 2019 г.

Несмотря на то, что судьи не заметили эпизода c ударом, Маршанд все равно может быть позже оштрафован или дисквалифицирован соответствующими органами лиги.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20