Кубок Франции: Клуб третьей лиги дал бой "ПСЖ"

"ПСЖ" обыграл "Вильфранш" в 1/8 финала Кубка Франции - 3:0.

Клуб третьей французской лиги смог довести игру с лидером чемпионата страны до дополнительного времени и пропустил первый гол на 102-й минуте.
Фото Кубок Франции: Клуб третьей лиги дал бой "ПСЖ"

Также в четвертьфинал пробился клуб четвертой лиги "Витре", обыгравший представителя третьего дивизиона "Лион Дюшер".

Кубок Франции

1/8 финала

"Витре" - "Лион Дюшер" - 3:2 (2:2)

Голы: Ривас, 8 (0:1). Ривас, 22 (0:2). Грос, 32 (1:2). ле Борнь, 42 (2:2). Лоран, 90+4 (3:2).

"Вильфранш" - "ПСЖ" - 0:3 д.в. (0:0, 0:0, 0:3)

Голы: Дракслер, 102 (0:1). Диаби, 113 (0:2). Кавани, 119 (0:3).

"ПСЖ": Ареола, Менье, Бернат, Маркиньюс, Керер, Дракслер, Паредес, Шупо-Мотинг (Кавани, 79), Ди Мария (Мбаппе, 62), Нкунку (Дагба, 91), Диаби.

!

Ломаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИЛомаченко в победном бое с Кроллой сломал руку, - СМИ
Правоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка УкраиныПравоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка Украины
Телеканал отказывается показывать один из полуфинальных матчей Кубка Украины. ФутболТелеканал отказывается показывать один из полуфинальных матчей Кубка Украины. Футбол
"Динамо" повторило клубный рекорд в матчах чемпионата Украины"Динамо" повторило клубный рекорд в матчах чемпионата Украины
"Донбасс" защитил титул (ВИДЕО)  "Донбасс" защитил титул (ВИДЕО)