Молодежная сборная Украины разгромно уступила Польше на турнире в Белой Церкви

В Белой Церкви начался международный турнир, в котором принимают участие молодёжные сборные Украины и Польши, а также юниорская команда «Динамо» (Минск). В матче-открытии турнира встречались сборные Украины и Польши до 20 лет.

Уже к концу первого периода сборная Украины "горела" 0:3. Лишь в середине второго периода одну шайбу смог отквитать Глеб Кривошапкин, забросивший сразу после выхода из штрафного бокса. Однако зацепиться за победу в этом матче команде Олега Игнатьева не удалось – сначала в дебюте третьего периода после выигранного вбрасывания в ворота Гурко забросил Мацей Витан, а затем поляки реализовали ещё два большинства.

Следующий матч на турнире украинская команда проведёт 11 ноября в 12:00 против юниорской команды «Динамо» (Минск).

Украина U20 - Польша U20 - 1:6 (0:3; 1:0; 0:3)