Украина вышла в Финал четырех женского Евро-2019 по футзалу

Наша команда победила в Группе 3.

В матче третьего тура группового этапа женского Евро-2019 по футзалу сборная Украины встречалась с командой Казахстана и убедительно одержала победу со счетом 7:0.

Крупная победа в заключительном матче позволила подопечным Олега Шайтанова, благодаря лучшей разнице мячей, занять первое место в группе – у нашей команды +9, у венгерской сборной +5.

Напомним, в первом туре сборные Украины и Венгрии расписали боевую ничью 4:4.

Жеребьевка Финала четырех состоится позже. Место проведения решающей стадии турнира заранее не было определено. Однако известна дата проведения финального турнира 14-17 февраля 2019 года.

!

Месси сбрил фартовую бородуМесси сбрил фартовую бороду
Лидировавшего в полумарафоне кенийского бегуна на финише сбил автомобильЛидировавшего в полумарафоне кенийского бегуна на финише сбил автомобиль
Украинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдоУкраинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдо
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. ФутболУЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. Футбол
Павелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. ФутболПавелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. Футбол