Херсонский Кристалл выходит в лидеры группы Б второй лиги

Херсонский "Кристалл" вернулся на первую строчку в таблице группы Б второй лиги Украины после победы в причерноморском дерби над одесской "Реал Фармой" - 2:1.

У победителей отличились Андрей Барладим в конце первого тайма и Максим Чаус в середине второго тайма, у гостей Юрий Нахаба под занавес встречи внес интригу, однако херсонцы сумели довести матч до третьей домашней победы в сезоне.

2018-19, Вторая лига Украины

Игровой день : 2018-08-17

"Кристалл" - "Реал Фарма" 2:1 (1:0)

Голы: Барладим, 44 (1:0); Чаус М., 66 (2:0); Нахаба, 87 (2:1)

РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Пятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной УкраиныПятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной Украины
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
Как в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось полеКак в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось поле
Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами