Клуб "Барселона" и украинская чемпионка мира по шахматам обменялись подарками.

Анна Музычук встретилась с руководством каталонского клуба

Клуб
Анна Музычук

Чемпионка мира по быстрым шахматам среди женщин (2016) и по блицу (2014, 2016) украинка Анна Музычук посетила домашнюю арену клуба "Барселона" - "Ноу Камп" во время поединка "сине-гранатовых" против "Вильярреала", который прошел в рамках перенесенного матча 34-го тура испанской Примеры.

Наша спортсменка встретилась с президентом каталонского гранда Хосепом Бартомеу и презентовала клубу шахматную доску.

Хосеп Бартомеу (второй слева)

В ответ украинке была подарена именная футболка.

Отметим, что футболисты "Барселоны", окрыленные таким вниманием украинской шахматистки, устроили "Вильярреалу" настоящий разгром (5:0).

!

Во время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандалВо время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандал
Кубок мира: Что с Фуркадом?Кубок мира: Что с Фуркадом?
Свитолина выиграла выставочный турнир во ФранцииСвитолина выиграла выставочный турнир во Франции
"Галатасарай" вышел в Лигу Европы"Галатасарай" вышел в Лигу Европы
Динамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннерДинамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннер