Шахтер U-21 - Мариуполь U-21 - 6:0: Отчет матча

В матче 24-го тура молодежного чемпионата "Мариуполь" в гостях сыграл с "Шахтером". Дебют матча был за хозяевами, которым удалось дважды отличится. Сперва Арабидзе переиграл Левченко, а затем Кащук обыграл двух защитников и хлестко пробил с линии штрафной.

Постепенно приазовцы, в составе которых играли совсем юные Маймула, Гайван, Вакуленко и Петерман (а на замену вышли также игроки юношеской команды - Мурза, Дан.Папук, Бабий), выровняли игру и создали несколько опасных моментов у ворот Гриценко.

Дебют второй половины вновь был за подопечными Валерия Кривенцова. На 61-й минуте Кащук оформляет дубль, а затем отличился Дудик. На 76-й минуте Дудик во второй раз переиграл Левченко, а через три минуты забил Топалов.

"Шахтер" U-21 - "Мариуполь" U-21 - 6:0
Голы: Арабидзе, 4 (1:0). Кащук, 10 (2:0). Кащук, 61 (3:0). Дудик, 66 (4:0). Дудик, 76 (5:0). Топалов, 79 (6:0).

Terrikon со ссылкой на ФК Мариуполь

!

Павел Коростылев стал чемпионом мира по пулевой стрельбеПавел Коростылев стал чемпионом мира по пулевой стрельбе
Владимир БРЫНЗАК: "В Украину никто не звал роSSийских биатлонисток"Владимир БРЫНЗАК: "В Украину никто не звал роSSийских биатлонисток"
В Киеве прошли детские велогонкиВ Киеве прошли детские велогонки
Клуб готов купить Поля Погба за 150 млн фунтов, - СМИ. ФутболКлуб готов купить Поля Погба за 150 млн фунтов, - СМИ. Футбол
Цифры и факты матча Олимпик - Мариуполь. ФутболЦифры и факты матча Олимпик - Мариуполь. Футбол