Кубок Федерации: Украина сыграет с Канадой

Состоялась жеребьевка плей-офф Кубка Федерации. По ее итогам украинкам, которые будут отстаивать право остаться во Второй Мировой группе, досталась команда Канады.

Матчевая встреча пройдет с 21 по 22 апреля в Канаде. Ранее в этом сезоне украинки, как известно, уступили австралийским теннисисткам.

Примечательно, что в 2013 году Украина в рамках Кубка Федерации уже играла со сборной Канады. Тогда встреча проходила в Киеве на домашних кортах украинки уступили с общим счетом 2:3.

Кроме того напомним, что перспективная украинская теннисистка Марта Костюк переместилась с 216 на 158-ю позицию в последнем обновленном рейтинге WTA. А первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой третью строчку в списке лучших.

!

Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020
Норвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спускеНорвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спуске
Де Шильо и Бернардески рассчитывают на реваншДе Шильо и Бернардески рассчитывают на реванш
Бывшая украинская фигуристка выиграла золото Олимпиады 2018Бывшая украинская фигуристка выиграла золото Олимпиады 2018
Эберг выиграла индивидуальную гонку, украинки потерпели очередную неудачуЭберг выиграла индивидуальную гонку, украинки потерпели очередную неудачу