Кубок Федерации: Украина сыграет с Канадой

Состоялась жеребьевка плей-офф Кубка Федерации. По ее итогам украинкам, которые будут отстаивать право остаться во Второй Мировой группе, досталась команда Канады.

Матчевая встреча пройдет с 21 по 22 апреля в Канаде. Ранее в этом сезоне украинки, как известно, уступили австралийским теннисисткам.

Примечательно, что в 2013 году Украина в рамках Кубка Федерации уже играла со сборной Канады. Тогда встреча проходила в Киеве на домашних кортах украинки уступили с общим счетом 2:3.

Кроме того напомним, что перспективная украинская теннисистка Марта Костюк переместилась с 216 на 158-ю позицию в последнем обновленном рейтинге WTA. А первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой третью строчку в списке лучших.

!

Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"
Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финаловОбъединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финалов
Чешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символикеЧешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символике
УЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. ФутболУЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. Футбол
Рикардо Гарека останется у руля сборной Перу. ФутболРикардо Гарека останется у руля сборной Перу. Футбол