Азар: Реабилитировались за поражение от Вест Хэма

Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился впечатлениями от победы над "Хаддерсфилдом" (3:1) в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги.

- Продемонстрировали хорошее движение. Главный тренер хотел, чтобы мы много двигались. Старались не оставаться на одних и тех же позициях. В случае с первым голом так и было. Виллиан перемещался, я увидел партнёра, отпасовал ему, он сделал передачу на Бакайоко, и мы забили гол.

У "Челси" много матчей в этот короткий период. В прошлом году у нас такого не было, потому что не участвовали в Лиге Чемпионов. Но с тех пор, как я пришел в команду, а это уже шесть лет, всегда было такое расписание. Мы способны справиться с этим. У нас много игроков. Конечно, хочется получать чуть больше отдыха, но это невозможно.

Да, плохо сыграли с "Вест Хэмом". Когда подобные вещи происходят, необходимо реабилитироваться. Сделали это, забили три мяча. Думаю, болельщики счастливы, мы сами счастливы, так что теперь ожидаем матча с "Саутгемптоном", - приводит слова бельгийца клубная пресс-служба.







Последние новости

Подгружаем последние новости