Ракитич: В плей-офф Хорватии по силам любой соперник

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич - о победе над Украиной (2:0) и будущих стыковых матчах отбора на ЧМ-2018.

«Первый тайм мы провели плохо. Возможно, сказалась поддержка домашних трибун. Но во втором тайме мы сыграли лучше. Я поздравляю Крамарича с двумя отличными голами

Да, я думаю, нам пришлось отреагировать на матч в Риеке против Финляндии (1:1). Благодаря совместным действиям и борьбе мы достигли нужного результата, но мы еще ничего не сделали. Теперь у нас стыковые матчи, мы должны собраться снова, чтобы попасть на ЧМ-2018. Мы команда с большим опытом выступлений в плей-офф. Надеюсь, все будет хорошо.

Новый тренерский штаб? Прежде всего я хотел бы поблагодарить прежний штаб Анте Чачича. Это и их победа. С другой стороны, времени было мало, новый главный тренер Златко Далич попытался подвести нас к боевому уровню, что было непросто. У нас есть класс, и мы можем на равных играть с любыми соперниками, если будем уверенны в себе», – цитирует Ракитича Jutarnji List.

!

Сборная Венесуэлы пожаловалась на проституток. ФутболСборная Венесуэлы пожаловалась на проституток. Футбол
Украинка установила мировой рекорд по метанию молотаУкраинка установила мировой рекорд по метанию молота
Стали известны 23 сборные, которые сыграют на ЧМ-2018Стали известны 23 сборные, которые сыграют на ЧМ-2018
Барселона находится в контакте с Коутиньо. ФутболБарселона находится в контакте с Коутиньо. Футбол
Сборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 летСборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 лет