Испания в 15-й раз в истории вышла на чемпионат мира

Сборная Испании вышла в финальную стадию чемпионата мира-2018.

В матче отборочного турнира в группе G против Албании чемпионы мира-2010 победили со счтетом 3:0.
Фото Испания в 15-й раз в истории вышла на чемпионат мира

Таким образом, для "красной фурии" это будет 15-й чемпионат мира.

Отметим, что больше Испании из европейских стран на чемпионаты мира отбирались Германия (19 раз) и Италия (18).

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
Додо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбыласьДодо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбылась
Ломаченко расправился с Ригондо за 6 раундовЛомаченко расправился с Ригондо за 6 раундов

Кузнецов: Лига чемпионов могла повлиять на мотивацию Шахтера в чемпионате. ФутболКузнецов: Лига чемпионов могла повлиять на мотивацию Шахтера в чемпионате. Футбол
Сборная Украины: новый этап подготовки к чемпионату мираСборная Украины: новый этап подготовки к чемпионату мира
ФФУ намерена ввести видеоповторы для судей в чемпионате Украины. ФутболФФУ намерена ввести видеоповторы для судей в чемпионате Украины. Футбол
Василий Ломаченко – лучший боксер мира 2017 года по версии Ring 8Василий Ломаченко – лучший боксер мира 2017 года по версии Ring 8
Синоптики предрекли самое холодное в истории открытие зимней ОлимпиадыСиноптики предрекли самое холодное в истории открытие зимней Олимпиады
Зидан: Легко на Клубном чемпионате мира Реалу не будет. ФутболЗидан: Легко на Клубном чемпионате мира Реалу не будет. Футбол
Ломаченко занял второе место в списке лучших боксеров мира по рейтингу BoxRecЛомаченко занял второе место в списке лучших боксеров мира по рейтингу BoxRec
Сборная РоSSии по биатлону осталась без медалей чемпионата мира в семи гонках подрядСборная РоSSии по биатлону осталась без медалей чемпионата мира в семи гонках подряд
Гвоздик может принять участие в мини-турнире за звание чемпиона мира WBCГвоздик может принять участие в мини-турнире за звание чемпиона мира WBC
Украинские биатлонистки завоевали «серебро» на Кубке мираУкраинские биатлонистки завоевали «серебро» на Кубке мира