Как украинка выиграла серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко завоевала серебряную награду в прыжках в высоту на чемпионате мира, который проходит в Лондоне. Результат Левченко - 2.01 метра и это ее личный рекорд. Предыдущее достижение спортсменки составляло 1.97 метра. Любопытно, что и новый показатель мог был выше, однако Юлии не удалось взять высоту 2.03.

!

Сборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 летСборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 лет
Кэхилл: Челси переживает непростые времена. ФутболКэхилл: Челси переживает непростые времена. Футбол
Санжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. ФутболСанжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. Футбол
Украина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФАУкраина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФА
"Шахтер" - "Ворскла" - 3:2. 12 тур (ВИДЕО). Футбол"Шахтер" - "Ворскла" - 3:2. 12 тур (ВИДЕО). Футбол