Украинские борцы завоевали четыре награды на юниорском чемпионате мира

Украинские борцы завоевали четыре медали на юниорском чемпионате мира по спортивной борьбе, который прошел в финском городе Тампере.

Об этом сообщают СМИ.

Обладателем чемпионского титула по греко-римской борьбе в ??весовой категории до 96 кг стал Владлен Козлюк. В финале украинец в напряженном противостоянии победил россиянина Артура Саргасяна.

Серебряную награду в категории до 60 кг взял талантливый Александр Грушин, который в напряженном финале уступил представителю Ирана Абдевали.

Две медали принесли Украине девушки. За шаг до финала в весовой категории до 48 кг остановилась Оксана Ливач, взяв бронзовую награду чемпионата. Кристина Береза поднялась на вторую ступеньку пьедестала в весовой категории 48 кг.

!

Сборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 летСборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 лет
Кэхилл: Челси переживает непростые времена. ФутболКэхилл: Челси переживает непростые времена. Футбол
Санжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. ФутболСанжар: Несмотря на то, что в атаке ничего не получалось, мы терпели и добыли победу. Футбол
Франческо Тотти назвал своих фаворитов наград ФИФА. ФутболФранческо Тотти назвал своих фаворитов наград ФИФА. Футбол
Украина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФАУкраина опустилась на 30 место в рейтинге ФИФА