Украинские борцы завоевали четыре награды на юниорском чемпионате мира

Украинские борцы завоевали четыре медали на юниорском чемпионате мира по спортивной борьбе, который прошел в финском городе Тампере.

Об этом сообщают СМИ.

Обладателем чемпионского титула по греко-римской борьбе в ??весовой категории до 96 кг стал Владлен Козлюк. В финале украинец в напряженном противостоянии победил россиянина Артура Саргасяна.

Серебряную награду в категории до 60 кг взял талантливый Александр Грушин, который в напряженном финале уступил представителю Ирана Абдевали.

Две медали принесли Украине девушки. За шаг до финала в весовой категории до 48 кг остановилась Оксана Ливач, взяв бронзовую награду чемпионата. Кристина Береза поднялась на вторую ступеньку пьедестала в весовой категории 48 кг.

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
Додо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбыласьДодо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбылась
Ломаченко расправился с Ригондо за 6 раундовЛомаченко расправился с Ригондо за 6 раундов