Украинские борцы завоевали четыре награды на юниорском чемпионате мира

Украинские борцы завоевали четыре медали на юниорском чемпионате мира по спортивной борьбе, который прошел в финском городе Тампере.

Об этом сообщают СМИ.

Обладателем чемпионского титула по греко-римской борьбе в ??весовой категории до 96 кг стал Владлен Козлюк. В финале украинец в напряженном противостоянии победил россиянина Артура Саргасяна.

Серебряную награду в категории до 60 кг взял талантливый Александр Грушин, который в напряженном финале уступил представителю Ирана Абдевали.

Две медали принесли Украине девушки. За шаг до финала в весовой категории до 48 кг остановилась Оксана Ливач, взяв бронзовую награду чемпионата. Кристина Береза поднялась на вторую ступеньку пьедестала в весовой категории 48 кг.

!

Надаль станет первой ракеткой мираНадаль станет первой ракеткой мира
Двое хоккеистов сборной Украины сознались в сдаче матча на ЧМ-2017Двое хоккеистов сборной Украины сознались в сдаче матча на ЧМ-2017
Манчестер Юнайтед отпустит Де Хеа при одном условииМанчестер Юнайтед отпустит Де Хеа при одном условии
Почеттино планирует купить еще четверых игроковПочеттино планирует купить еще четверых игроков
Вест Хэм предлагает 30 миллионов фунтов за Карвалью. ФутболВест Хэм предлагает 30 миллионов фунтов за Карвалью. Футбол