Николай Валуев: бой с Владимиром Кличко? Я не против

phototabloid.ru

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев согласен на поединок против Владимира Кличко, но сначала "Зверь с Востока" намерен завоевать чемпионский титул WBA, в поединке 30 августа против Джони Руиза, и взять реванш у Руслана Чагаева.

3 августа Валуев прибыл в Берлин, где 30 августа ему предстоит встретиться с американцем Джоном "Тихоней" Руизом в бою за вакантный титул чемпиона WBA в супертяжелой весовой категории.

Николай Валуев заявил, что в будущем он может встретиться с чемпионом IBF и WBO в этом весе Владимиром Кличко, который недавно назвал Валуева в числе своих потенциальных соперников, однако сначала Николай хочет вернуть себе чемпионский титул и, самое главное, взять реванш у Руслана Чагаева, нанесшего ему в прошлом году первое поражение в карьере.

"Что касается возможной встречи с Владимиром Кличко, то я не против, - отметил Николай. - Но сейчас моя цель - это Руслан Чагаев. Я хочу взять реванш! Он уже дважды откладывал нашу встречу. Надеюсь, что после моей победы над Руизом, он больше не будет бегать от меня".







Последние новости

Подгружаем последние новости