Кэхилл: С нетерпением ждем встречи с Вест Бромвичем

Кэхилл: С нетерпением ждем встречи с Вест БромвичемЗащитник "Челси" Гэри Кэхилл отметил важность выездного поединка против "Вест Бромвича", победа в котором гарантирует "синим" золотые медали чемпионата Англии.

"Сейчас я доволен больше, чем одну или две недели назад, когда было по-настоящему тяжело. Мы и "Тоттенхэм" синхронно побеждали, поэтому ощущалось давление, - признался лидер "Челси" в интервью клубной пресс-службе. - Давление по-прежнему присутствует, потому что нам необходимо выиграть еще один матч в трех оставшихся встречах, но, с учетом нашего уровня игры, у нас нет причин, чтобы не быть уверенными в своих силах. Мы по-прежнему все делаем правильно, без всякой самоуспокоенности. Мы работаем в том же ключе, и я знаю, что мы будем готовиться к матчу таким же образом. Каждый хочет эту игру больше всего на свете, так что подавайте её сюда, мы с нетерпением ждём этого матча.

В гостях у "Вест Брома" будет сложный матч, как и всегда. Там никогда не бывает комфортно, мы должны знать об этом, но мы с нетерпением ждем этого матча, чтобы сделать свою работу".







Последние новости

Подгружаем последние новости