Шмейхель - первый вратарь, отразивший пенальти в обеих встречах плей-офф ЛЧ

Шмейхель - первый вратарь, отразивший пенальти в обеих встречах плей-офф ЛЧГолкипер "Лестера" Каспер Шмейхель вписал своё имя в историю Лиги чемпионов. 30-летний датчанин стал первым вратарём, который сумел отбить пенальти как в первом, так и ответном матче плей-офф самого престижного еврокубкового турнира.

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и "Лестером" переиграть Шмейхеля не сумел Карлос Корреа, а вчера страж британских ворот справился с ударом Стивена Н'Зонзи.

Напомним, уступив в Испании со счётом 0:1, "лисы" одержали домашнюю победу (2:0) и пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов.

!

В Польше стартовали Всемирные игры-2017В Польше стартовали Всемирные игры-2017
Федерация легкой атлетики Украины обнародовала состав сборной на ЧМ-2017 в ЛондонеФедерация легкой атлетики Украины обнародовала состав сборной на ЧМ-2017 в Лондоне
Чемпионат Швейцарии начался с победы Янг Бойз над БазелемЧемпионат Швейцарии начался с победы Янг Бойз над Базелем
"Шахтер" - "Динамо" - 0:1. 2 тур (ВИДЕО)  "Шахтер" - "Динамо" - 0:1. 2 тур (ВИДЕО)
Десайи: Бакайоко - усиление для ЧелсиДесайи: Бакайоко - усиление для Челси