Шмейхель - первый вратарь, отразивший пенальти в обеих встречах плей-офф ЛЧ

Шмейхель - первый вратарь, отразивший пенальти в обеих встречах плей-офф ЛЧГолкипер "Лестера" Каспер Шмейхель вписал своё имя в историю Лиги чемпионов. 30-летний датчанин стал первым вратарём, который сумел отбить пенальти как в первом, так и ответном матче плей-офф самого престижного еврокубкового турнира.

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и "Лестером" переиграть Шмейхеля не сумел Карлос Корреа, а вчера страж британских ворот справился с ударом Стивена Н'Зонзи.

Напомним, уступив в Испании со счётом 0:1, "лисы" одержали домашнюю победу (2:0) и пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов.

!

Семнадцать стран потребовали отстранить РоSSию от Олимпиады-2018Семнадцать стран потребовали отстранить РоSSию от Олимпиады-2018
"Ганновер" победил "Гамбург" и вышел на первое место"Ганновер" победил "Гамбург" и вышел на первое место
Мората: Предложения были не только от Челси и Манчестер ЮнайтедМората: Предложения были не только от Челси и Манчестер Юнайтед
Официально: Ломаченко и Ригондо договорились о "мегафайте" в Нью-ЙоркеОфициально: Ломаченко и Ригондо договорились о "мегафайте" в Нью-Йорке
Анчелотти: мы не на вершине, но я уверен, что скоро там окажемсяАнчелотти: мы не на вершине, но я уверен, что скоро там окажемся