Шмейхель - первый вратарь, отразивший пенальти в обеих встречах плей-офф ЛЧ

Шмейхель - первый вратарь, отразивший пенальти в обеих встречах плей-офф ЛЧГолкипер "Лестера" Каспер Шмейхель вписал своё имя в историю Лиги чемпионов. 30-летний датчанин стал первым вратарём, который сумел отбить пенальти как в первом, так и ответном матче плей-офф самого престижного еврокубкового турнира.

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и "Лестером" переиграть Шмейхеля не сумел Карлос Корреа, а вчера страж британских ворот справился с ударом Стивена Н'Зонзи.

Напомним, уступив в Испании со счётом 0:1, "лисы" одержали домашнюю победу (2:0) и пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов.

!

Верховный суд Испании приговорил Месси к 21 месяцу лишения свободыВерховный суд Испании приговорил Месси к 21 месяцу лишения свободы
В Бундеслиге будут играть Фабрикой голов. ФутболВ Бундеслиге будут играть Фабрикой голов. Футбол
Украинец Кононенко выиграл велогонку мира в рамках Race Horizon Park 2017Украинец Кононенко выиграл велогонку мира в рамках Race Horizon Park 2017
Cборная Украины встретится с болельщиками 2 июняCборная Украины встретится с болельщиками 2 июня
17-летний Кин принес Ювентусу победу на 94-й минуте, Аталанта вышла на четвертое место17-летний Кин принес Ювентусу победу на 94-й минуте, Аталанта вышла на четвертое место