Украинские легкоатлеты завоевали четыре золотых медали на турнире во Франции

Наибольшего успеха наши спортсмены достигли во французском Мондвилле на международном легкоатлетическом турнире, где выиграли четыре золотых медали.

Об этом сообщает Корреспондент.

После выигрыша этапа IAAF World Indoor Tour в Дюссельдорфе, Олеся Повх отпраздновала победу и во Франции. 60 метров она преодолела за 7,20 с.

Финалистка Олимпийских игр Ольга Земляк была вне конкуренции в беге на 400 метров (52,87 с). Джойс Коба с результатом 55,23 с показала шестой результат.

Победой Анны Плотицинои завершились соревнования по бегу на 60 метров с барьерами среди женщин. Дистанцию ??она преодолела за 8,08 с.

В секторе для прыжков в длину победа также осталась за украинцем. Владислав Мазур в заключительной, шестой попытке приземлился на отметке 7,59 м, которые и стали для него «золотыми».

Напомним, ранее, в  Чехии на международных соревнованиях по прыжкам в высоту Hustopecske skakani Юлия Левченко завоевала «серебро», для которого ей хватило покорить высоту 1,89 м.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол