Украинские легкоатлеты завоевали четыре золотых медали на турнире во Франции

Наибольшего успеха наши спортсмены достигли во французском Мондвилле на международном легкоатлетическом турнире, где выиграли четыре золотых медали.

Об этом сообщает Корреспондент.

После выигрыша этапа IAAF World Indoor Tour в Дюссельдорфе, Олеся Повх отпраздновала победу и во Франции. 60 метров она преодолела за 7,20 с.

Финалистка Олимпийских игр Ольга Земляк была вне конкуренции в беге на 400 метров (52,87 с). Джойс Коба с результатом 55,23 с показала шестой результат.

Победой Анны Плотицинои завершились соревнования по бегу на 60 метров с барьерами среди женщин. Дистанцию ??она преодолела за 8,08 с.

В секторе для прыжков в длину победа также осталась за украинцем. Владислав Мазур в заключительной, шестой попытке приземлился на отметке 7,59 м, которые и стали для него «золотыми».

Напомним, ранее, в  Чехии на международных соревнованиях по прыжкам в высоту Hustopecske skakani Юлия Левченко завоевала «серебро», для которого ей хватило покорить высоту 1,89 м.

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Футболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира НеймараФутболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира Неймара
В финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пахВ финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пах
"Лозанна" обыграла "Монако""Лозанна" обыграла "Монако"
ЧЕ-2019 (U-20): В плей-офф сыграем с ФранциейЧЕ-2019 (U-20): В плей-офф сыграем с Францией