Украинские фехтовальщицы на Кубке мира в Китае завоевали «золото» (ФОТО)

Украинская женская команда по фехтованию на шпагах завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира, который состоялся в Китае.

Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины.

"Украинская женская команда по фехтованию на шпагах в составе: Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова, Ксения Пантелеева и Фейби Бежура победила сборную Кореи в финале второго этапа Кубка мира, который проходил в Китае", - говорится в сообщении.

Напомним, 12 ноября на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах в Сучжоу (Китай) украинка Фейби Бежура в индивидуальных соревнованиях завоевала серебряную награду.

Ранее в 2016 году женская команда Украины по фехтованию на саблях вышла в финал олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро (Бразилия).