Палермо увольняет седьмого тренера в сезоне!

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини принял решение вновь сделать изменения на тренерском мостике. Вальтер Новеллино подтвердил, что он уволен спустя всего месяц после того, как он возглавил сицилийскую команду.

Очередные перемены Дзампарини
Очередные перемены Дзампарини

"Я освобожден от своих обязанностей, я очень разочарован. Я благодарю мальчиков и руководство за мое пребывание в клубе", - лаконично заявил 62-летний специалист итальянским СМИ.

Увольнение тренера произошло через 24 часа после тяжелого поражения "Палермо" от "Лацио" - 0:3 на стадионе "Ренцо Барбера" на Сицилии. Новеллино провел всего четыре матча на скамейке команды, записав всего одну ничью в зачет команды. Он начинал в качестве помощника Джованни Тедеско, который в начале был назначен старшим, но из-за отсутствия результата был понижен до ассистента.

С начала сезона команду возглавляли также Джузеппе Якини (дважды), Фабио Вивиани, Гильермо Скелотто, Джованни Босси и Давиде Баллардини. По данным итальянских СМИ, Баллардини вновь будет призван тушить пожар, и это будет восьмая смена тренера экстравагантного и не всегда адекватного президента "Палермо".







Последние новости

Подгружаем последние новости