Норвич - Ливерпуль 4:5 обзор матча (ВИДЕО)

Норвич - Ливерпуль 4:5 обзор матча, в котором команды сыграли в 23 туре английской Премьер-лиги.

Матч в лучших традициях Премьер-лиги: напряжение до последних секунд и драматическая развязка в концовке.

На 16-ой минуте Бассонг пытался помешать влетевшему в штрафную Фирмино, но неудачно. Фирмино пробил, но удар не вышел - мяч полетел над перекладиной.

Через две минуты Фирмино получил пас от партнера в штрафную слева и пробил в дальний угол. Мяч от рук Радда все же залетел в ворота, отлетев от правой штанги. 0:1

На 21-ой минуте Милнер с Хендерсоном выскочили практически один на один с Раддом, но вместо паса на свободного партнера, Милнер решил пробить, мяч от голкипера ушел на угловой.

На 29-ой минуте Невероятный гол. Идет тонкий навес во вратарскую на Мбокани. Тот стоял спиной к воротам и решил пробить пяткой. Красиво и точно 1:1

На 41-ой минуте новичок Норвича Нейсмит наносит удар справа в левый угол после тонкого паса от Хулахана между ног Хендерсону. 2:1

Во втором тайме на 53-ей минуте арбитр ставит пенальти! Морено дважды (!) в своей штрафной сносит Нейсмита, арбитр такой наглости не стерпел.  Хулахан пробил хладнокровно, практически по центру, Миньоле сместился в сторону удара, но отреагировать не смог 3:1

Но Ливерпуль только разозлился. Через минуту прострел справа, Фирмино пропускает мяч на свободного Хендерсона и тот пробивает сильно в левый угол ворот. 3:2

На 63-ей минуте Ливерпуль вспоминает, что камбеки – это его фишка. Лаллана прекрасным навесом слева выводит Фирмино на встречу с Раддом, и тот спокойно тыкает мяч в ворота. 3:3

На 75-ой минуте провал в защите у Норвича. Мартин ошибается. Милнер выскакивает один на один с Раддом, обыгрывает его и пробивает в правый угол. 3:4

На 92-ой минуте Норвич таки сравнивает. Бассонг  пробивает из-за пределов штрафной низом в правый угол. 4:4

Однако это было еще не все. На последних секундах матча жара в штрафной Норвича, и Лаллана забивает с лета ударом об газон в правый угол. 4:5

Сумасшедший матч, у которого есть все шансы стать одним из лучших в сезоне.