Манчестер Сити легко разделался с Вест Бромвичем

Манчестер Сити легко разделался с Вест Бромвичем"Манчестер Сити" пришел в себя после очередной неудачи на евроарене и включился в борьбу за чемпионский титул. Конечно, Мануэлю Пеллегрини придется нелегко, отыгрывая отставание от "Челси", но главным задачей для "горожан" в этой погоне является необходимость избежать собственных осечек. С "Вест Бромвичем" это удалось.

Конечно, многое в этом матче предрешило удаление на третьей минуте матча, когда за фол последней надежды был удален Макаули. Фолил, правда, не он, а Доусон, но арбитр, достав красную карточку, судя по всему, не разобрался. Бывает. Воплощать свое численное преимущество в голы хозяева начали еще до перерыва. Причем, все мячи в этом матче забивались из пределов штрафной, после отскоков, рикошетов...

Вполне вероятно, что счет мог быть и большим. Чего стоит 43(!) удара, нанесенных "горожанами" в сторону ворот соперника. Но финальный свисток зафиксировал победу "Манчестер Сити" - 3:0.