Ленс: Если не покажем свой уровень с Металлургом, будут большие проблемы

Ленс: Если не покажем свой уровень с Металлургом, будут большие проблемыОдин из лидеров киевского "Динамо" Джермейн Ленс поделился ожиданиями от матча с донецким "Металлургом".

- Ваш следующий соперник по чемпионату - донецкий "Металлург" - в предыдущем туре отнял очки у "Днепра". Что думаете об этой команде?
- В прошлом сезоне мы выиграли дома - 9:1, но, конечно же, этот счет не отражает реального соотношения сил между командами.

Дело в том, что "Металлург" нередко чередует хорошие игры с плохими, - объясняет Ленс. - Скажем, он одолел "Шахтер", а затем проиграли два матча кряду. И вот теперь - ничья с "Днепром".

В общем, то хорошо, то плохо… Команда слегка нестабильная. Но для нас матч с ней - хороший момент, чтобы показать наш уровень, и если мы этого не сделаем, у нас будут большие проблемы.

- Кого бы вы выделили в составе донецкого клуба?
- Ну, конечно же, Жуниора Мораэса.

- Слышали, что в межсезонье он мог оказаться в "Динамо"?
- Да. У меня есть возможность немного следить за "Металлургом", так как в этой команде выступает мой друг (еще один экс-игрок АЗ Грегори Нельсон. - Прим.). Так вот, я знаю, что Мораэс много пропустил из-за травмы, но как только вернулся, снова начал забивать. Судя по его голу и игре против "Днепра", можно предположить, что он полностью восстановился. И, стало быть, очень опасен...







Последние новости

Подгружаем последние новости