Владимир Кличко следующий бой может провести весной в США

Владимир Кличко следующий бой может провести весной в США

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко (63-3-0, 53 КO), вероятнее всего, проведет свой следующий поединок в апреле в США.

Об этом сообщает bigmir)net.спорт.

На данный момент точная дата следующего боя Владимира Кличко еще не определена.

Ранее появилась информация о том, что соперником украинца в этом бою может стать американский боксер Брайант Дженнингс (19-0-0, 10 КО).

На проведение этого боя претендуют три места, фаворитами являются арена Барклайс-центр в Бруклине и легендарный Мэдисон Сквер Гарден в Манхэттене. Третьим потенциальным местом проведения поединка считается арена Олимпия-халле в Мюнхене.

Напомним, Владимир Кличко в Гамбурге защитил свои пояса в бою против Кубрата Пулева, нокаутировав соперника в пятом раунде.

После поединка в ринге Владимир заявил, что посвящает свою победу героям, которые борются за независимость Украины, тогда как Пулев отметил, что украинцу просто повезло в этом бою.

Напомним, бой Кличко – Поветкин в 2015 году не состоится.

«Бой с Кличко точно не произойдет в 2015 году. Скорее всего, это будет только 2016 год. Сейчас мы никак не контактируем с Кличко. Договориться будет непросто, но это не станет большой проблемой, когда придет нужное время. Переговоры необходимо начать своевременно», - сказал промоутер Александра Поветкина Андрей Рябинский.






Последние новости

Подгружаем последние новости