Чемпион прошлого сезона был разгромлен в матче-открытии НХЛ

"Акулы" уничтожили "Королей" в первый игровой день

В ночь со среды на четверг в Северной Америке стартовал 98-й сезон Национальной хоккейной лиги.

Действующие обладатели Кубка Стэнли, «Лос-Анджелес Кингз», на своем льду был разгромлен «Сан-Хосе Шаркс». «Акулы» забросили 4 безответных шайбы в ворота «Королей».

В канадском дерби «Монреаль» победил «Торонто». Решающую шайбу забросил Томаш Плеканец 43 секунды до финальной сирены.

«Лос-Анджелес» — «Сан-Хосе» — 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

«Калгари» — «Ванкувер» — 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)

«Бостон» — «Филадельфия» — 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)

«Торонто» — «Монреаль» — 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)

РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
UFC 275: чех Прохазка отобрал титул чемпиона у бразильца ТейшейрыUFC 275: чех Прохазка отобрал титул чемпиона у бразильца Тейшейры
Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Под Винницей чемпионка мира по пауэрлифтингу попала в смертельное ДТП: фотоПод Винницей чемпионка мира по пауэрлифтингу попала в смертельное ДТП: фото
Ведущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате ГерманииВедущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате Германии