"Триумф" - "Киев" - 94:58. Кубок вызова. Групповой турнир

Люберецкий "Триумф" одержал вторую победу в Кубке вызова, разгромив БК "Киев" – 94:58.

Группа D

"Триумф" (Россия) – "Киев" (Украина) – 94:58 (28:15, 22:17, 22:12, 22:14)

Т: Ракович (16), Кайл Лэндри (13), Лазарев (13), Хиггинс (13).

К: Кондратьев (14), М. Дэвис (10 + 12 подборов).

Фото "Триумф" - "Киев" - 94:58. Кубок вызова. Групповой турнир

Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу
Украина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилииУкраина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилии
Коноплянка назвал причину, по которой он не смог заиграть в Германии. ФутболКоноплянка назвал причину, по которой он не смог заиграть в Германии. Футбол
"Милан" и "Интер" потратят годовой бюджет "Динамо" на снос "Сан-Сиро". Футбол"Милан" и "Интер" потратят годовой бюджет "Динамо" на снос "Сан-Сиро". Футбол

Свитолина вышла в 1/4 финала турнира WTA, проигрывая на решающем тай-брейке 1:5Свитолина вышла в 1/4 финала турнира WTA, проигрывая на решающем тай-брейке 1:5
Украинка Чернышева выиграла теннисный турнир в ХорватииУкраинка Чернышева выиграла теннисный турнир в Хорватии
Свитолина успешно стартовала на турнире в Цинциннати
Ястремская покинула престижный турнир в ТоронтоЯстремская покинула престижный турнир в Торонто
Свитолина завершила борьбу на турнире серии Premier 5 в Торонто
На старте турнира WTA в Торонто Ястремская обыграла 14-ю ракетку мираНа старте турнира WTA в Торонто Ястремская обыграла 14-ю ракетку мира
Перед матчем за Суперкубок Англии произошла массовая драка фанов "МанСити" и "Ливерпуля"Перед матчем за Суперкубок Англии произошла массовая драка фанов "МанСити" и "Ливерпуля"
"Боруссия" выиграла Суперкубок Германии"Боруссия" выиграла Суперкубок Германии
"ПСЖ" выиграл Суперкубок Франции"ПСЖ" выиграл Суперкубок Франции
Перед матчем за Суперкубок Украины полиция произвела массовые задержания фанов. ФутболПеред матчем за Суперкубок Украины полиция произвела массовые задержания фанов. Футбол