"Полония" подписала форварда сборной Грузии

За неделю до возобновления чемпионата Польши форвард сборной Грузии Владимир Двалишвили, подписал контракт на два с половиной года с варшавской "Легией", возглавляющей турнирную таблицу национального первенства.

"Надеюсь, смогу убедить тренера, что я достоин места в "основе", и повторю свои достижения в матчах за новую команду" - Владимир Двалишвили.

Двалишвили заиграл в чемпионате Польши в прошлом году. В 27 матчах за варшавскую "Полонию" 26-летний футболист забил десять мячей, но его роман со столичной командой оказался недолгим. Из-за разногласия с руководством по поводу систематического нарушения графика оплаты грузинский легионер покинул клуб и оказался в "Легии".

"Сегодня я начал новый этап в жизни, - сказал Двалишвили. - Я знал, что "Легия" интересовалась мной, ведь они следили за моей игрой за "Полонию". Надеюсь, смогу убедить тренера, что я достоин места в "основе", и повторю свои достижения в матчах за новую команду".

Двалишвили известен также по матчам за "Маккаби" из Хайфы. В составе этого клуба он становился чемпионом Израиля, а также выступал в обоих еврокубковых турнирах. Еще раньше грузинский нападающий выступал за рижский "Сконто". На родине он защищал цвета "Металлурга" из Рустави, а также "Динамо" из Тбилиси и Батуми.

UEFA.com

Фото "Полония" подписала форварда сборной Грузии
Владимир Двалишвили. Фото: UEFA.com






Последние новости

Подгружаем последние новости