К матчу с "Шахтером" готовятся 26 игроков "Динамо". Кубок Украины. 1/16 финала

В пятницу, 21 сентября, на базе в Конча-Заспе состоялось очередная тренировка «Динамо», проведенная в рамках подготовки к матчу 1/16 Кубка Украины с «Шахтером».

Разминка и мини матчи
Фото К матчу с "Шахтером" готовятся 26 игроков "Динамо". Кубок Украины. 1/16 финала
Марко Рубен. Фото: fcdynamo.kiev.ua
 
В тренировочном занятии, продлившемся более часа и состоявшем из разминки, игровых серий и ударов по воротам, принимали участие 26 футболистов:
 
вратари: Шовковский, Коваль, Кичак.
 
защитники: Бетау, Алмейда, Данилу Силва, Юссуф, Тайво, Хачериди.
 
полузащитники: Дуду, Гусев, Вукоевич, Велозу, Краньчар, Гармаш, Аруна, Рыбалка, Нинкович, Богданов.
 
нападающие: Идейе, Милевский, Рубен, Раффаэл, Ярмоленко, Кравец, Мехмеди.
 
23 полевых игрока, к которым присоединился тренер Сергей Ребров, разделились на «зеленых» и «оранжевых» и провели несколько мини-матчей 7 на 7 (голкиперы Шовковский, Коваль и Кичак менялись по кругу).
 
«Оранжевые»: Хачериди, Велозу, Идейе, Раффаэл, Алмейда, Гармаш, Дуду, Рубен, Гусев, Милевский, Тайво, Данилу Силва, Ребров.
 
«Зеленые»: Юссуф, Краньчар, Бетау, Кравец, Нинкович, Богданов, Ярмоленко, Аруна, Мехмеди, Рыбалка, Вукоевич.
 
Победа как в «основное время», так и в игре «На Кубок» досталась «оранжевым».
 
Михалик под вопросом
 
Не тренировался в полную силу Тарас Михалик, который покинул поле в матче с ПСЖ уже после первого тайма. Как стало известно в одном из игровых эпизодов футболист парижан нанес украинцу сильный удар в заднюю поверхность бедра, где ранее у вице-капитана «Динамо» был надрыв мышцы. Его участие Тараса в матче с «Шахтером» под вопросом.
 
Также тренерский штаб предоставил несколько дней отдыха голкиперу Денису Бойко, у которого возникли проблемы со здоровьем.
 
Рубен восстановился, Калитвинцев на подходе
 
Наравне со всеми готовиться к игре с «Шахтером» нападающий Марко Рубен, пропустивший больше недели из-за травмы. Кроме того, в конце октября стоит ожидать возвращения на поле и Владислава Калитвинцева, который проходит сейчас процесс физической реабилитации, информирует пресс-служба киевлян.
 
Накануне матча с «Шахтером» в Кубке Украины «бело-синие» проведут еще одну тренировку, а в субботу, 22 сентября, в 20:00 футболисты отправятся в Донецк.






Последние новости

Подгружаем последние новости