Трансфер Хави Мартинеса в "Баварию" не оставит шансов Тимощуку

Новым клубом Анатолия Тимощука, выигравшего недавно свой второй Суперкубок Германии, может стать киевское "Динамо". Причиной, заставившей украинского полузащитника "Баварии" искать себе другой вариант продолжения карьеры стал переход в мюнхенский клуб испанца Хави Мартинеса, который состоится в ближайшие дни.

Трансфер Хави Мартинеса в "Баварию" не оставит шансов Тимощуку

Совет директоров "Баварии" дал добро на выделения рекордных для Бундеслиги 40 миллионов евро на трансфер 23-летнего чемпиона мира и Европы из Бильбао.

Приход опорного полузащитника "Атлетика" до максимума ужесточит конкуренцию в середине поля "Баварии". И если Бастиан Швайнштайгер, Тони Кроос, переведённый с фланга Томас Мюллер, Луис Густаво и молодой Эмре Джан ещё имеют шансы на игровое время, то 33-летний Тимощук, как считает немецкое издание Bild, нет.

По сведениям источника, "ТимоШок", как называют Анатолия в Германии, ведёт переговоры с киевским "Динамо".

Отметим, что достоверность информации вызывает сомнения по двум причинам: сам Тимощук не раз заявлял, что никогда не перейдёт в "Динамо", ибо обижен, что в молодости в Киеве его отвергли, да и сам столичный клуб под завязку насытил середину поля в это трансферное окно новыми приобретениями.







Последние новости

Подгружаем последние новости