Лоськов продлит контракт с "Локомотивом" еще на год

Легенда «красно-зеленых» продолжит выступать в составе клуба и в следующем году. 38-летний полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Лоськов в начале следующей недели поставит подпись под новым контрактом со своим клубом, по которому останется в стане «железнодорожников» до окончания сезона-2012/13.

Дмитрий Лоськов еще
Дмитрий Лоськов еще "попылит"

Новое соглашение уже готово, и будет оно действовать на протяжении года. Осталось только дождаться приезда самого Лоськова, который пока находится на сборах с командой в Словении и прилетит в Москву завтра утром.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала для «Известий» данную информацию.

— Когда Лоськов подпишет контракт, мы объявим об этом официально, — сказала Ольга Юрьевна.

Дмитрий Лоськов по праву является одним из символов «Локомотива». Свои выступления в составе «железнодорожников» именитый полузащитник начал в 1997 году. С тех пор футболист смог выиграть с «красно-зелеными» два чемпионства России, трижды становился обладателем Кубка страны и дважды Суперкубка. В период с 2007-го по 2010 годы Лоськов выступал в составе раменского «Сатурна», однако два года назад он принял решение вновь вернуться в родной для себя клуб, правда, с тех пор ему так и не удалось выиграть хоть какой-нибудь трофей с командой.


Terrikon со ссылкой на Известия





Последние новости

Подгружаем последние новости