СМИ: Барош после Евро-2012 покидает сборную Чехии, а Шевченко отказался играть за канадский клуб

После матча 1/4 финала Евро с Португалией нападающий сборной Чехии Милош Барош сообщил партнерам в раздевалке о завершении выступлений за национальную команду. Об этом рассказал полузащитник сборной Чехии Даниэл Коларж, сообщает "Чемпіон".

После матча 1/4 финала Евро с Португалией нападающий сборной Чехии Милош Барош сообщил партнерам в раздевалке о завершении выступлений за национальную команду

"Когда Милош сказал нам, что решил завязать с игрой за сборную, мы минут пять стоя ему аплодировали. Плакал ли он в этот момент, пусть это останется между нами", - сказал Коларж.

30-летний форвард "Галатасарая" провел за сборную 93 матча, в которых забил 41 гол.

Однако официально о своем решении Барош еще не объявлял, и, возможно, его убедят подождать с этим.

Звезда украинского футбола, обладатель "Золотого мяча", нападающий Андрей Шевченко заявил, что сыграл свой последний матч за сборную Украины. Решение завершить карьеру в национальной сборной принял и Андрей Воронин.

Шевченко не захотел играть в канадском клубе

Лучший футболист Украины Андрей Шевченко отказался от предложения канадского клуба "Монреаль Импакт", который выступает в МЛС (футбольная лига американских и канадских клубов).

Как сообщает официальный сайт лиги, генеральный директор канадского клуба Ник Де Сантис обратился с официальным предложением к Шевченко по поводу трудоустройства в его команде.

Андрей любезно отказал канадцам, отметив, что не хочет спешить при принятии решения о своем будущем. Шева размышляет над тремя вариантами: повесить бутсы на гвоздь, продлить еще на год контракт с "Динамо" или поиграть год в чемпионате США. Последний вариант зависит от того, насколько его заинтересуют предложения от тамошних клубов.

Очевидно, что Андрей примет свое решение до начала сезона в чемпионате Украины.







Последние новости

Подгружаем последние новости