"Будивельник" второй раз подряд проиграл "Одессе" в плей-офф Суперлиги

Действующий чемпион Украины киевский "Будивельник" может прекратить борьбу за защиту титула уже в первом раунде плей-офф. "Гладиаторы" второй раз подряд уступили БК "Одесса" и после победы в первом матче противостояния уже проигрывают четвертьфинальную серию 1:2.

БК "Одесса" - "Будивельник" 99:98

БК "Одесса" - "Будивельник" 99:98 ОТ (24:14, 18:28, 17:22, 23:18, 17:16)

Лучшим в составе одесситов стал Джастин Лав. Он набрал 22 очка за матч, и принес победу команде, забросив трехочковый вместе с финальной сиреной. Кроме Лава, результативную игру в составе "Одессы" продемонстрировали Джейон Роу и Шон Кинг, каждый из которых набрал по 21 очку.

У киевлян наиболее активными были Луис Флорес, Андрей Агафонов и Зак Морли, в активе которых 22, 17 и 16 очков соответственно.

Также в среду третий матч серии провели "Днепр" и БК "Донецк". Дончане выиграли на выезде 82:78 и повели в серии до трех побед 2:1.

В паре "Химик" - "Ферро" уже все решено - запорожцы всухую выиграли серию у южненцев и стали первым полуфиналистом. Последняя пара четвертьфиналистов Суперлиги "Говерла" - "Азовмаш" свой матч проведет сегодня.







Последние новости

Подгружаем последние новости