Андерсон Силва: "Соннен никого не уважает" - Бокс + мма

"Король" средней весовой категории в UFC Андерсон Силва поделился своим мнением о Чейле Соннене, с которым он не так давно встречался в Октагоне.

Андерсон Силва: "Соннен никого не уважает" "Король" средней весовой категории в UFC Андерсон Силва поделился своим мнением о Чейле Соннене, с которым он...
Андерсон Силва, фото MMABay

"Чейл неоднократно проявлял неуважение ко мне и ко всем любителям смешанных боевых искусств. Он так же показывал свое неуважительное отношение ко всем бразильцам... Этот парень вообще никого не уважает", - делится Андерсон своими мыслями в интервью MMAFighting.com.

"Не знаю, что с ним случилось. Хотя, должен заметить, он отличный боец. Просто создается впечатление, что он не может контролировать себя и свои поступки".

"Я дрался с ним на протяжении пяти раундов. Думаю, больше я не буду выходить на бой с ним. Меня не волнуют его речи о реванше. Я просто высказал свою точку зрения. Быть реваншу или не быть - это решение будет принимать Дана Уайт (президент UFC - прим.ред). Я выйду на поединок с тем, с кем меня поставят".






Последние новости

Подгружаем последние новости