Чурсин: "С Берттом справились" - Баскетбол

Главный тренер Кривбассбаскета отметил важность победы над Днепром в психологическом аспекте.

Чурсин: "С Берттом справились" Главный тренер Кривбассбаскета отметил важность победы над Днепром в психологическом аспекте.
фото БК Донецк

Владимир Конев, игрок Кривбассбаскета:

"Хочу поздравить болельщиков, команду. Игра была действительно важной в турнирном плане, победа давала большие шансы на проход в плей-офф. Что касается самой игры, то готовились, разбирали игру соперника. Плохо то, что проиграли подбор, в частности, в первой половине. Во второй половине тренер дал установку сыграть жестче, собрались, побежали и добились успеха".

"Кажется, мы были свежее, наверное, Днепр устал после переезда. К тому же, мы играли дома, это наш последний домашний матч в этом сезоне, посему мы не имели права играть плохо". 

Владимир Чурсин, главный тренер Кривбассбаскета:

"Вы знаете, очень важна была победа в психологическом плане, потому как ребята после поражений от Днепр-Азота и БК Киев подсели. На сегодняшнюю игру боялись их перенастроить, потому как такое иногда бывает. Но сегодня сыграли великолепно". 

"Хочу отметить Игоря Зайцева, который отменно сыграл и в защите, и в нападении. Почти 29 минут сыграл Вова Конев: не так результативно в атаке, но здорово в обороне, отработал с Брауном, забил важные штрафные. Справились с Берттом, разбирали его игру - получилось то, что задумывали. Понимаем, что это еще не выход в плей-офф, но будем настраиваться дальше на две оставшиеся встречи - с Химиком и Одессой. Прежде всего, хочу отметить психологический аспект победы". 






Последние новости

Подгружаем последние новости