Менеджер Силвы: "Попросили Емельяненко продолжить карьеру" - Бокс + мма

Алекс Дэвис, представляющий интересы бразильца Антонио Силвы, прокомментировал возможность реванша с Федором Емельяненко.

Антонио Силва, АР

Напомним, что Антонио Силва одолел лучшего бойца в истории смешанных единоборств Федора, чем шокировал всех любителей MMA.

"Мы не направляли Федору официального приглашения на бой. Этот вопрос зависит не столько от нас, сколько от самого Федора и его агента. Если они захотят провести бой-реванш, то Антонио с удовольствием выйдет на ринг. Он был бы рад вновь сразится с Емельяненко.

Антонио выиграл, Федор проиграл. Но если кто-то считает, что Федор не проиграл – Силва готов провести с ним еще одну встречу", - говорит Дэвис.

"Что касается того, мог бы бой пройти в Москве, то у Антонио контракт со Strike Force, и во многом место проведения встреч зависит от их решения, но мы только за.

 Может ли Емельяненко вернуться в спорт специально ради боя-реванша? Федор – это человек, которому уже нечего и некому доказывать. Мы с Антонио его большие поклонники, как-то встретили его в гостинице, лично выразили свое уважение и попросили его продолжить карьеру".






Последние новости

Подгружаем последние новости